• 30 марта 2018, пятница
  • Москва, ул. Пионерская, 12. Школа дизайна НИУ ВШЭ

Кемерово: помним, скорбим! Воркшоп по безопасности жизни в городе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
30 марта 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Пионерская, 12. Школа дизайна НИУ ВШЭ

#Кемерово — помним, скорбим! Первый вопрос — что я могу сделать — как помочь и изменить ситуацию?… это касается каждого из нас, наших детей и близких! Как мы можем и сохранить? Важный шаг — нужно знать простые правила безопасности жизни! Предлагаю сделать понятную и простую инфографику, инструкции которые можно повесить дома и в офисе, научить своих детей! приглашаю всех, кто готов действовать!

Важно для каждого — знать простые правила жизни в городе! Предлагаю не просто собраться и поговорить, а сделать простую инфографику, которую может использовать каждый и сохранить себя и свою семью! 

На ворк-шопе мы объединимся в группы (по ролям, видны при регистрации на мероприятие), сделаем концепты плакатов (инфографики) и продумаем план развития проекта.

Темы (предварительные):

- на что обращать внимание при входе в ТЦ и другие места скопления людей?

- как вести себя при пожаре?

- безопасность в метро

- экстренная мед.помощь пострадавшим и больным

- другие важные темы (надо понять, какие)

Планирую пригласить представителей МЧС и Школы дизайна НИУ ВШЭ. Приглашаю людей в команду, кто готов участвовать в разработке такой инфографики и дальше развивать этот проект. Считаю важным развивать проект как некоммерческий, чтобы как можно больше людей знали и помнили.

С уважением, Наталья А. Поротникова, к.э.н., доцент кафедры Маркетинг фирмы НИУ ВШЭ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше